Я — Каин. Я просто всегда мечтал о сестренке

Не плачь, братишка.
Поверь в реинкарнацию.
Когда будут стрелять с вышки,
Знай — это я.
Не спи, братишка.
Готовься к полнолунию.
Когда захлопнется крышка,
Знай — это я.
Не верь, братишка.
Я не убийца,
Но если астма или одышка,
Знай — это я
помню о тебе, верю в тебя, молюсь…

но когда в метро встречаю кого-нибудь по имени Авель
боюсь
но не мести, а темно-
ты ничего не хочешь мне сказать?
высо-
ты помнишь что обещал мне вчера?
пусто-
ты всегда такой или притворяешься?
Я позвоню…

я каин с подписью

 

0
Подписаться
Уведомить о
0 коммент.
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля