Рубрика:

Чтобы Русь жила.

Чтобы Русь жила.

Испокон веков, хоть кого спроси,
Нелегко жилось на Святой Руси.
Лезли вороги к нам со всех сторон,
И вставал народ, бился на смерть он.

Тяжела судьба, горька долюшка.
Испытал народ много горюшка,
Но сберёг для нас Русь великую,
Землю-матушку многоликую.

Вот опять вокруг бродят лешие.
Налились глаза кровью бешеной.
Точат зубы свои твари разные,
Но старанья их все напрасные.

Вновь стеной стоят храбры воины.
Бьётся с нечистью племя славное.
Предков наших сыны достойные,
Чтобы Русь жила. Это главное!

5
Подписаться
Уведомить о
0 коммент.
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля