Откуда улететь на небо?
С Восточного теперь легко.
Вот облететь планету мне бы!
Я в космосе ни разу не был —
Не залетал так высоко.
С Плесецка можно, с Байконура,
Ещё по миру, с девяти.
Вот только бы осилить процедуру,
А так-то, что — губа не дура;
Залез в ракету и лети!
Откуда улететь на небо?
Из центра подготовки космонавтов:
Прошёл отбор — скафандр требуй,
Чтоб в космос выйти уже завтра!
0