Донецк

Донецк, доколе страждет город?
Доколе кровь течёт рекой?
Доколе стон и слёзы льются?
Доколе кровь на мостовой?

Уже немыслимы страданья,
Душа болит и ночь, и день.
Кто их избавит, где защита?
Надежда гаснет уж совсем.

Войска пошли и верность долгу,
И верность жизни в бой зовёт.
Невинной крови отомщенье,
Тех, кто под бомбами живёт.

Вперёд солдат, гони с порога,
Предавших Русь иуд-убийц.
Пусть Ваши души, Ваши жизни
Христос Спаситель защитит!

Весна придёт и вместе с солнцем
Победа русская придёт.
И в небе мирном, песнью птицы,
Пусть радость в сердце расцветёт.

Первые два четверостишия были написаны 2022г. последующие в 2023г.

Причина отвода: слабый уровень стихосложения.

0
Подписаться
Уведомить о
0 коммент.
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля