Будем жить!

Замело пути-дороги:
Ни проехать, ни пройти!
Жаль, нет дедовской гармони –
Где её теперь найти?

А то сел бы возле печки,
Песни пел и вспоминал:
Как я милую у речки
Нежно в губы целовал.

Ах, какой тогда был вечер –
В небе клином журавли!
Возжигались звёзды-свечи,
Догорал костёр зари.

И пускай метель лютует,
В окна щедро сыплет снег.
Вряд кто прошлое забудет –
Так устроен человек!

Без гармошки петь придётся,
В сердце память ворошить.
Что ушло, то не вернётся.
Ну, да ладно… Будем жить!

5
Подписаться
Уведомить о
0 коммент.
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля